知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活设置支付密码怎么做
2026-04-22 21:08:38
1、
点击设置
打开永辉生活APP,点击我的界面中的设置。
2、
点击支付设置
点击设置界面中的支付设置。
3、
点击去设置
找到支付密码,点击右边的【去设置】就行了。
相关推荐
手机永辉生活支付密码如何设置
阅读量:82
永辉生活设置支付密码怎么做
阅读量:61
永辉生活怎么设置支付密码
阅读量:149
永辉生活怎么设置支付密码
阅读量:129
永辉生活如何设置支付密码
阅读量:138
猜你喜欢
电脑怎么升级系统
嘴周围长痘痘怎么调理
名字英文怎么写
护眼模式怎么设置
地球是怎么来的
next怎么读
饕餮怎么读音是什么意思
电脑文件夹怎么加密
怎么才能生男孩
怎么炸薯条
猜你喜欢
怎么消除川字纹
微信朋友圈怎么看访客记录
赵薇事件是怎么回事
记忆力下降怎么办
怎么美白脸部
怎么做酸奶
头胀痛是怎么回事
宝宝积食怎么办
刮胡刀怎么用
平行线怎么画