知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读app如何降低通知频率?
2026-04-24 23:33:47
1、打开七读app我的页面之后,点击进入“设置”界面
2、接着在设置的窗口中,点击进入“通知频率”界面
3、之后在调出的通知频率弹框,勾选“少量推荐”选项,即可降低通知频率了
相关推荐
七读免费小说app怎么设置通知频率?
阅读量:176
七读APP如何将通知频率设置为少量推荐?
阅读量:118
七读app金额如何进行提现
阅读量:172
七读APP怎样降低通知频率?
阅读量:149
七读免费小说如何查找通知频率?
阅读量:174
猜你喜欢
paint是什么意思
人丝是什么面料
什么是互质数
picc是什么意思
plus什么意思
12月27日是什么星座
退税是什么意思
丘比特是什么意思
会计学什么
聚酯纤维是什么面料
猜你喜欢
烫伤用什么药
buff是什么意思
涅盘什么意思
什么是梅毒
toner是什么意思
dsr是什么意思
转移支付是什么意思
咨询公司是做什么的
再给我两分钟是什么歌
运行内存是什么意思