知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩APP关闭个性化推荐的方法
2026-04-24 19:20:50
1、步骤一;打开带带陪玩app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【设置】。
3、步骤三;进入设置,点击【隐私设置】。
4、步骤四;进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
带带陪玩如何进行关闭个性化推荐
阅读量:37
带带陪玩怎么开启个性化推荐?
阅读量:157
带带陪玩APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
如何使用带带陪玩APP平台规则?
阅读量:82
伴比陪玩APP从哪关闭个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
展翅高飞的意思
芦荟开花寓意什么
感恩节祝福语
iccid是什么意思
冬季喝什么茶最好
什么是人民币贬值
周三祝福语
脸宽的女生适合什么发型
写给闺蜜的生日祝福
ctrl是什么意思
猜你喜欢
迟日江山丽的全诗意思
突如其来是什么意思
mars是什么意思
看病人送什么营养品
wsn是什么意思
夜未央是什么意思
ncf是什么意思
吃火龙果有什么坏处
sophia什么意思
吴昕李维嘉什么关系