知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩如何进行关闭个性化推荐
2026-04-23 03:11:10
1、打开带带陪玩app后,进入设置,点击(隐私设置)。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
带带陪玩如何进行退出登录
阅读量:44
带带陪玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
带带陪玩如何进行设置登录密码
阅读量:76
带带陪玩APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
带带陪玩APP如何开启个性化推荐?
阅读量:50
猜你喜欢
急性阑尾炎是怎么引起的
重庆为什么叫山城
多肉植物怎么养
grade怎么读
下划线怎么打
微信收款语音播报怎么设置
你也是用英语怎么说
社保怎么自己缴费
肺炎怎么治疗
萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
艾灸后怎么看湿气排出
中考成绩怎么查
螺蛳粉为什么臭
芝麻酱怎么调稀
怎么做蛋挞
龙虾怎么做好吃
马怎么画
为什么睡不着觉
菅怎么读什么意思
笔记本电脑连不上无线网怎么回事