知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12莫名震动没提示怎么办
2026-04-22 00:59:56
1、选择打开设置。
2、点击通用选项。
3、打开之后选择关机。
4、关机之后重新开启,重启手机查看是否可以解决。
5、如果还有震动,选择打开还原。
6、在这里选择还原所有设置。
相关推荐
怎么在手机微博里查看数据助手
阅读量:86
如何投诉某微博?
阅读量:88
摩尔庄园手游怎么亲嘴
阅读量:133
微博怎么举报投诉
阅读量:33
豆瓣如何找到资料与账号
阅读量:147
猜你喜欢
台湾旅游攻略
地下城怎么双开
证明书怎么写范文
宝宝感冒流鼻涕怎么办
短裙搭配
土豆减肥
减肥营
巴豆可以减肥吗
剑侠情缘2攻略
本溪旅游攻略
猜你喜欢
黄花怎么吃
仪器减肥
吸脂减肥瘦身
来电显示怎么开通
快速减肥
单位证明怎么写
保定旅游攻略
大唐芙蓉园游玩攻略
红烧肘子的做法
自助游攻略