知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭个性化广告追踪功能
2026-04-25 05:26:04
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击推荐设置
3、点击关闭个性化广告追踪功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:162
堆糖怎么关闭个性化广告追踪功能
阅读量:157
堆糖怎么取消个性化广告追踪功能
阅读量:75
淘宝怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:155
堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:134
猜你喜欢
癫痫病是怎么引起的
大写字母怎么读
自动挡车怎么开省油
康乃馨怎么画
打印机墨水怎么加
芝麻酱怎么调
股票创业板怎么开通
空调柜机怎么清洗
怎么编程
信用卡到期了怎么办
猜你喜欢
做空怎么赚钱
糖画怎么做
怎么买创业板股票
怎么查ipad激活时间
眼珠子疼是怎么回事
苹果怎么查询激活时间
怎么修复u盘
怎么改变图片大小
怎么做汉堡
怎么更新显卡