知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花秀直播怎么关闭礼物音效
2026-04-23 06:04:17
1、在手机桌面打开【花秀直播】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【礼物音效】的按钮关闭即可。
相关推荐
“蜜语直播”怎么设置礼物音效
阅读量:170
星奇直播怎么关闭礼物音效
阅读量:142
疯播直播怎么关闭礼物音效
阅读量:41
花秀直播软件是怎么打开礼物音效功能
阅读量:34
95星秀怎样开启礼物音效
阅读量:186
猜你喜欢
dnf补丁怎么用
公司简介怎么写
档案丢了怎么办
华东师范大学怎么样
苹果怎么设置黑名单
蛋清打不发怎么补救
比亚迪速锐怎么样
ps怎么复制图层
怎么判断自己的肤质
荷兰猪怎么养
猜你喜欢
富光保温杯怎么样
右胸痛是怎么回事
本地组策略编辑器怎么打开
腰围怎么算
word怎么设置行距
你怎么舍得我难过歌词
牙齿过敏怎么治疗
柜式空调怎么清洗
袁世凯怎么死的
信用卡怎么转账