知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-26 01:03:28
1、第一步,打开手机里的天猫APP,点击下方“我的”。
2、第二步,点击右上角的“设置”图标。
3、第三步,点击选择“隐私”选项。
4、第四步,将“个性化内容推荐”右边的按钮点击关闭就可以了。
相关推荐
手机天猫APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:133
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:188
手机天猫个性化内容推荐如何关闭呢?
阅读量:30
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:101
手机天猫个性化内容推荐怎样关闭
阅读量:46
猜你喜欢
张爱玲简介
微信群公告大全
fastboot怎么刷机
荆芥怎么吃
怎么样才能怀上孕
成本价怎么算
广场舞歌曲名字大全
怎么瘦腿和屁股
牛排的做法大全
王安石简介
猜你喜欢
蔬菜简笔画图片大全
怎么让男人兴奋
怎么把视频压缩
折花大全
头晕乏力是怎么回事
未识别网络怎么解决
怎么免费获得q币
简介英文
怎么在网上预约挂号
辽沈战役简介