知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桔多多怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 00:32:58
1、打开软件后,点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
陌多多怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
多多视频怎么打开不允许个性化展示广告推荐功能
阅读量:24
铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
阅读量:131
步多多怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:149
如何关闭拼多多个性化内容推荐
阅读量:187
猜你喜欢
清晰的反义词是什么
梦见死人了是什么兆头
桃花什么时候开
变成血族是什么体验
奈斯是什么意思
淼是什么意思
信仰是什么
保税区是什么意思
眼皮跳是什么原因
12月20日是什么星座
猜你喜欢
攻和受是什么意思
被减数是什么
ball是什么意思
一个口一个客念什么字
三班倒是什么意思
银行代码是什么
神经官能症有什么症状表现
蚍蜉撼树是什么意思
e站是什么
more是什么意思