知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么关闭祝福匹配通知提醒
2026-04-21 18:39:54
1、第一步我们需要在APP我的界面点击最下方设置。
2、第二步在设置界面中点击通知设置。
3、第三步直接在跳出的界面点击祝福匹配后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
背词达人如何关闭被赞通知提醒
阅读量:146
背词达人怎么绑定微博
阅读量:63
背词达人怎么绑定QQ
阅读量:168
怎么设置退出背词达人进行提醒
阅读量:40
如何开启背词达人学习提醒功能
阅读量:53
猜你喜欢
accompany怎么读
活虾怎么做好吃
赵姓男孩名字大全
系统属性怎么打开
心情图片大全
网易游戏大全
二战电影大全
qq密码大全
丽得姿面膜怎么样
好123网址大全
猜你喜欢
同音字组词大全
爱情动画片大全
炖盅炖汤食谱大全
奥奇传说视频大全
邵兵个人资料简介
五言诗大全
xo酒的价格图片大全
幼儿园图片大全
吉他图片大全
儿童诗大全100首