知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说APP怎么进行阅读偏好设置
2026-04-25 12:53:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择【偏好设置】点击进入按照喜好勾选标签,保存即可完成操作。
相关推荐
淘小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:37
纵横小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:144
海量小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:46
纵横小说进行偏好设置
阅读量:139
纵横小说怎么设置阅读偏好
阅读量:47
猜你喜欢
如何查询wifi密码
新房装修后如何除甲醛
假音怎么练
如何延时
微山湖旅游攻略
黄山风景区旅游攻略
经济补偿金如何计算
华为手机如何截屏
电脑一直闪屏怎么办
上海杉达学院怎么样
猜你喜欢
会计求职意向怎么写
一楼怎么样
安徽三联学院怎么样
如何备份
如何招商
板栗怎么保存不会坏
欧美嘉国际旅游网
泾渭分明发生在哪里
如何开户
宝马730怎么样