知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整iphone按键重复间隔?
2026-05-19 00:10:34
1、进入iphone辅助功能页,打开“键盘”设置界面。
2、在键盘设置界面,选择“按键重复”设置选项。
3、找到“按键重复间隔”设置项,进行调整就可以了。
相关推荐
苹果13怎么设置后台App刷新
阅读量:72
苹果手机怎么打开QQ安全中心
阅读量:35
苹果手机界面怎么放大缩小
阅读量:179
iPhone怎么调整字体大小
阅读量:174
苹果13按键音关了怎么还有声音
阅读量:40
猜你喜欢
头皮毛囊炎怎么治疗
脖子上长了小肉粒怎么回事
青菜的做法
炖羊肉汤的做法
鳗鱼的做法
肘子的家常做法
怎么压缩图片大小
龙头鱼的做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
叫花鸡的做法
猜你喜欢
箴怎么读
柠檬鸡爪的做法
排骨汤的做法
西葫芦饼的做法
菠萝咕噜肉的家常做法
荠怎么读
掠怎么读
龙利鱼的做法大全家常
海鲜的做法
山药炒木耳的做法