知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表怎么绑定手机
2026-05-10 12:50:05
1、打开小米穿戴app页面,点击选择添加设备项目。
2、添加设备页面,根据实际情况选择小米手表型号。
3、根据提示扫描手表机身二维码,连接绑定手机。
相关推荐
手环怎么恢复出厂设置
阅读量:102
手机怎么绑定小米手环2设备
阅读量:127
小米运动app怎么没了
阅读量:99
小米手环3怎么样开启夜间模式
阅读量:54
手环怎么连接微信
阅读量:68
猜你喜欢
结婚30年是什么婚
屈光度是什么意思
福费廷是什么意思
头孢和酒一起喝有什么后果
唐氏筛查都查些什么
rm是什么货币
霉菌性阴炎是什么原因引起的
fs是什么意思
公司上市是什么意思
单招是什么意思
猜你喜欢
中央空调是什么意思
天涯共此时的上一句是什么
什么是新媒体
前置胎盘是什么意思
什么是礼仪
湿疹用什么药
2月24日是什么星座
sb什么意思
父亲节送什么礼物
毛囊炎用什么药最有效