知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何了解唯品会APP中的隐私摘要条款
2026-04-23 16:36:32
1、打开APP个人中心页面,有特色的服务内容,选择右上方的齿轮按钮;
2、打开设置页面,内容很多,选择隐私政策摘要版右侧箭头;
3、打开隐私政策摘要版页面,简明扼要的条款,按需了解;
相关推荐
唯品会如何下载唯品会隐私政策
阅读量:38
如何了解小红书APP中的隐私条款
阅读量:48
如何了解唯品会APP中的日常任务规则
阅读量:69
百度APP如何查看隐私政策摘要
阅读量:37
如何了解天猫APP的用户隐私条款
阅读量:99
猜你喜欢
家常豆腐的做法
网名大全
岩雀大招怎么上去
广电宽带怎么样
挑战书怎么写
皮肤暗黄怎么美白
苦瓜怎么做好吃
无名指麻木是怎么回事
汽车品牌大全
众泰汽车怎么样
猜你喜欢
幼儿简笔画大全图片
打印机墨盒怎么换
大闸蟹怎么做好吃
拟人句大全三年级
怎么卸载驱动
厦门大学嘉庚学院怎么样
欧利时手表怎么样
油条怎么做好吃又松软
厕所英语怎么说
快速减肥方法