知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青树交友APP如何开启语音勿扰模式
2026-04-23 18:13:33
1、进入手机青树交友软件主页面,点击我的选项。
2、进入我的页面点击上面的设置选项。
3、 进入设置点击消息设置选项。
4、最后一步, 进入消息通知点击视频/语音勿扰右侧的选项即可。
相关推荐
青树交友如何修改手机号
阅读量:140
青树交友账号如何修改密码
阅读量:54
如何开启Hey语音勿扰模式
阅读量:169
青树交友如何关闭个性化推荐
阅读量:69
TT语音如何开启勿扰模式
阅读量:64
猜你喜欢
杵怎么读
toilet怎么读
怎么截图
奶酪怎么吃
侧田为什么戴帽子
嗔怎么读
体温计怎么用
五角星怎么剪
朔怎么读
闰年怎么算
猜你喜欢
金助理为什么这样
甲鱼怎么杀
心慌气短胸闷是怎么回事
大头菜怎么做好吃
为什么叫张国荣哥哥
牙龈萎缩怎么办
靓汤做法大全
豆腐鱼头汤的做法
skirt怎么读
婴儿为什么会吐奶