知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件怎么开启联系客服通知功能
2026-04-23 11:24:36
1、打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的消息设置选项。
4、最后点击开启联系客服通知功能。
相关推荐
薄荷健康软件中是如何开启联系客服功
阅读量:54
薄荷健康推荐通知怎么开启
阅读量:182
薄荷健康广播通知怎么开启
阅读量:185
薄荷健康如何开启联系客服通知
阅读量:21
薄荷健康怎么开启广播通知
阅读量:192
猜你喜欢
红烧茄子的家常做法
浮躁怎么办
深圳欢乐谷攻略
蜀南竹海旅游攻略
演讲紧张怎么办
入睡难怎么办
牵牛花怎么折
曹操传 攻略
皇室战争攻略
篮球怎么过人
猜你喜欢
体积重量怎么算
战神升天攻略
广州住宿攻略
华为matebook怎么样
奴隶少女希尔薇攻略
幼儿园食谱营养搭配
哺乳期可以减肥吗
孙犁简介
太和殿简介
列夫托尔斯泰简介