知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启广播通知
2026-04-25 17:58:36
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将广播的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启广播通知。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭提到我的通知
阅读量:75
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:155
薄荷健康怎么开启推荐通知
阅读量:91
薄荷健康如何开启隐私保护?
阅读量:119
薄荷健康怎么关闭收到的赞通知
阅读量:135
猜你喜欢
什么是承兑
尾单是什么意思
pickup是什么意思
运动鞋折扣店
拍风景用什么镜头
脂肪肝是什么原因造成的
什么花最漂亮
blind是什么意思
维生素e抹脸能去斑吗
维生素b作用
猜你喜欢
partner是什么意思
抗坏血酸是什么
佣金是什么
什么是牙髓炎
什么牌子的充电宝好
蒜茄子的腌制方法
xd股票是什么意思
大义凛然是什么意思
cos数学是什么意思
络绎不绝的绝是什么意思