知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频在哪设置不允许推荐个性化内容广告
2026-04-23 07:02:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
勾选不允许个性化展示广告推荐开启,勾选不允许个性化内容推荐开启,保存设置即可。
相关推荐
拼多多怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:47
拼多多怎么取消个性化推荐
阅读量:40
多多视频不允许个性化展示广告推荐怎么开启
阅读量:114
拼多多怎么设置个性化广告
阅读量:89
拼多多如何关闭个性化内容推荐
阅读量:37
猜你喜欢
怎么做网络推广
怎么消除黑眼圈
word怎么转pdf
眼压高怎么办
联通怎么查流量
左旋肉碱怎么吃
我的世界酿造台怎么做
光遇怎么和好友一起玩啊
白头发怎么变黑
箜篌怎么读
猜你喜欢
碟仙怎么玩
海参怎么做好吃
酉怎么读
沁园净水器怎么样
怎么算油耗
嘴巴干是怎么回事
优秀毕业生主要事迹怎么写
怎么才能
北的笔顺怎么写
化妆刷怎么清洗