知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么删除旧收货地址
2026-04-22 14:08:52
1、
打开小米商城,点击进入我的。
2、
然后可以看到设置,点击设置。
3、
打开收货地址,点击开启。
4、
然后可以看到上方的地址,点击打开。
5、
最后选择删除即可。
相关推荐
小米商城怎么修改收货地址?
阅读量:157
小米商城如何新建收货地址
阅读量:188
小米商城怎么添加收货地址
阅读量:158
小米有品怎么删除收货地址
阅读量:30
小米商城怎么删除收货地址?
阅读量:186
猜你喜欢
subway是什么意思
避孕药什么时候吃有效
双子座和什么座最配
imei是什么意思
讳疾忌医什么意思
什么是计算机病毒
手麻是什么病的前兆
尼哥是什么意思
1964年属什么生肖
胆囊炎有什么症状
猜你喜欢
嗑药是什么意思
烤箱什么牌子好
尘埃落定是什么意思
鳞癌是什么意思
letter是什么意思
法兰是什么
捉襟见肘是什么意思
什么的天空
信达雅是什么意思
vi是什么意思