知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么星选app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 03:54:16
1、打开“饿了么星选“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“个性化推荐设置“选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
饿了么如何关闭个性化推荐
阅读量:80
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:132
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:21
如何关闭饿了么app个性化推荐功能
阅读量:49
饿了么APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:111
猜你喜欢
iphone怎么设置自定义铃声
亟怎么读
爱奇艺会员怎么取消自动续费
小白兔怎么画
请假条怎么写
我的世界书怎么做
怎么重装系统
柒怎么读
番荔枝怎么吃
腿抽筋怎么办
猜你喜欢
艾滋病是怎么来的
墙壁发霉怎么处理
脑出血是怎么引起的
油焖春笋的做法
刘若英为什么叫奶茶
j怎么读
蕨菜怎么做好吃
电脑密码怎么修改
自己生日怎么发朋友圈
乜怎么读音