知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启长辈模式
2026-05-01 15:12:35
1、首先,打开“支付宝”
2、随后,点击右下角“我的”
3、随后,点击右上角“设置”
4、进入页面后,点击“长辈模式”
5、点击“开启长辈模式”即可开启
相关推荐
如何开启支付宝的长辈模式
阅读量:159
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:122
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:32
怎么开启支付宝长辈模式?
阅读量:124
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:185
猜你喜欢
有什么美剧好看
中签是什么意思
际遇是什么意思
颜控是什么意思
倩碧黄油适合什么年龄
厨房电子秤什么牌子好
reserved是什么意思
有什么办法减肥
三心二意的人是什么人
办理房贷需要什么资料
猜你喜欢
kds什么意思
无线麦克风什么牌子好
哺乳文胸什么牌子好
什么牌子的壁纸好
广角镜头适合拍什么
美元加息意味什么
iot是什么意思
patient是什么意思
事无巨细是什么意思
早晨祝福语