知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何收藏开眼app中的视频?
2026-04-24 09:23:35
1、将手机中的开眼app打开
2、进入软件首页,选择一个视频进入播放
3、如图,点击视频下方的“收藏”按钮
4、点击之后该处会显示“已收藏”
5、之后就可以在“我的收藏”里面看到自己收藏的视频了
相关推荐
如何浏览开眼app中的“综艺”分类视频?
阅读量:76
如何查看开眼app中的“旅行”分类视频?
阅读量:43
如何对开眼app中的视频进行点赞和评论?
阅读量:105
如何查看开眼app中的“开胃”分类视频?
阅读量:175
如何查看开眼app中的“动画”分类视频?
阅读量:55
猜你喜欢
电脑怎么自动关机
成都大熊猫博物馆
思亲肤护肤品怎么样
工作心得体会怎么写
绿驹电动车怎么样
非典怎么消失的
国家博物馆观后感
琢磨的近义词
感冒咳嗽
养老保险个人怎么交
猜你喜欢
澎湃的近义词
亲爱的我们究竟怎么了
德赛电池怎么样
房贷提前还款怎么算
lol怎么玩
小孩吓着了怎么办
迎风流泪是怎么回事
股票印花税怎么算
安心的近义词
减少的近义词