知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版央视频如何添加生日信息?
2026-04-23 08:00:08
1、
打开编辑页面
在央视频的个人主页往蚊,点击编辑。
2、
点击生日
在个人信息下,点击生日。
3、
添加生日信息
在日期列表中,选择生日信息匠联攀离菊后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版央视频如何查看互动通知?
阅读量:77
ios通讯录生日日历不显示?
阅读量:128
IOS版央视频如何查看粉丝?
阅读量:107
央视频生日怎么设置
阅读量:167
安卓版央视频如何将视频分享至央友圈?
阅读量:63
猜你喜欢
焉知非福的意思
阿西吧是什么意思
前置胎盘是什么意思
presence什么意思
走投无路的意思
氯化钠注射液的作用
dp是什么意思
雾霭的意思
plan是什么意思
国产手机什么牌子好
猜你喜欢
如许的意思
call是什么意思
谦卑是什么意思
007是什么意思
edm是什么意思
锋芒毕露的意思
提心吊胆的意思
bread是什么意思
a是什么意思
凄凉的意思