知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么设置自动跳过片头片尾
2026-04-23 08:26:28
1、
打开个人中心
打开央视频app首页,点击底部【我的】。
2、
打开设置界面
下拉页面,点击【设置】进入。
3、
设置自动跳过片头片尾
打开【自动跳过片头片尾】开关即可。
相关推荐
芒果视频怎么设置自动跳过片头片尾
阅读量:144
腾讯视频怎么设置自动跳过片头片尾?
阅读量:115
央视频自动跳过片头片尾怎么设置
阅读量:171
腾讯视频怎么设置自动跳过片头片尾
阅读量:55
腾讯视频怎么设置自动跳过片头片尾
阅读量:142
猜你喜欢
微信怎么群发消息给好友不建群
电子邮件怎么写
手麻怎么回事
一岁半宝宝拉肚子怎么办
我的世界活塞怎么用
遮瑕膏怎么用
快手怎么发说说
辞退员工怎么说
笔记本怎么截图快捷键
u盾密码忘了怎么办
猜你喜欢
迷你世界怎么去天堂
头皮发麻是怎么回事
衣服上的机油怎么洗掉
螃蟹怎么洗干净视频
怀孕周期怎么算
羸弱怎么读
力魔机油怎么样
血虚怎么办
冰希黎香水怎么样
年平均增长率怎么算