知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青书学堂如何清除缓存
2026-04-22 15:58:07
1、解锁手机后,在手机桌面上找到并打开青书学堂应用软件,进入青书学堂软件页面后,找到右下角我的选项。
2、选择我的页面,点击设置选项。
3、点击清除缓存选项,即可进行缓存清除。
相关推荐
说给患抽动症的孩子的父母
阅读量:28
一岁或稔是什么意思
阅读量:145
雨雪天气,保暖措施?
阅读量:49
止咳水上瘾为何屡戒难断
阅读量:96
如何提高手机的运行速度?
阅读量:64
猜你喜欢
成都峨眉山旅游攻略
三亚西岛攻略
该怎么过
红烧排骨的家常做法
海尔电热水器怎么样
冬天怎样减肥
冬天应该怎么减肥
南浔古镇旅游攻略
左旋肉碱可以减肥吗
香格里拉攻略
猜你喜欢
纳木错旅游攻略
西湖旅游攻略
若尔盖旅游攻略
backspace怎么读
红烧芋头
空调异响怎么回事
魔塔50层攻略
迅速减肥
减肥药排行榜
怎么让手指变细变长