知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机充电显示黄色三角
2026-04-24 14:57:22
1、点击主屏幕上的【设置】
2、进入设置页面,点击【常规管理】
3、在常规管理页面,点击【重置】
4、点击【恢复出厂设置】。
5、点击【重置】恢复出厂设置即可。如果还是没能解决,建议拿去维修
相关推荐
三星手机充电显示黄色三角怎么回事
阅读量:189
三星烧屏如何恢复
阅读量:103
如何解除三星的充电受限
阅读量:48
三星S9和S10,如何按一次侧键打开微信支付宝?
阅读量:66
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:55
猜你喜欢
什么药膏能让疣体脱落
霸王别姬什么意思
世俗是什么意思
海参到底补什么
厦门有什么大学
吃枇杷有什么好处
脖子粗是什么原因
佳茵是什么药
ptsd是什么意思
不什么不什么的成语
猜你喜欢
反噬是什么意思
征集志愿是什么意思
今天什么日子
依稀是什么意思
单位净值是什么意思
dior是什么牌子
bbq什么意思
楔子是什么意思
属狗的和什么属相最配
一个人一个工念什么