知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 17:40:01
1、
点击我的
在手机闲鱼APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击隐私
在设置界面点击隐私。
4、
关闭个性化内容推荐
点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
销售人员培训
阅读量:92
去泸沽湖坐飞机怎么坐?
阅读量:147
闲鱼商家如何举报
阅读量:70
怎么在闲鱼网发布二手闲置物品
阅读量:50
降血糖可以喝桑叶茶吗
阅读量:110
猜你喜欢
长直发发型图片
个人社保怎么办理
奥迪a4怎么样
出现的近义词是什么
法恩莎卫浴怎么样
时尚发型女
她怎么组词
喝醉酒怎么办
鼻子怎么变小
睡觉手麻是怎么回事
猜你喜欢
祝贺的近义词
依靠的近义词
上海消防博物馆
根号三怎么打出来
手机充电越充越少怎么回事
感谢的近义词
酸菜饺子馅怎么调
时刻的近义词
铁的重量怎么算
宝宝感冒发烧怎么办