知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置安卓平板电脑自动旋转屏幕
2026-04-23 05:24:24
1、第一步进入电脑桌面,点击设置
2、第二步进入设置,点击无障碍
3、第三步进入无障碍设置,点击自动旋转屏幕即可
相关推荐
iPad屏幕旋转怎么设置?
阅读量:117
ipad mini 4怎样设置自动旋转屏幕
阅读量:58
2018ipad如何设置屏幕旋转
阅读量:195
ipad横屏设置在哪里设置
阅读量:106
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
阅读量:127
猜你喜欢
阳江旅游景点
孕妇可以吃八宝粥吗
绍兴旅游
淮南师范学院怎么样
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
豆浆机可以榨果汁吗
旅游景点排行国内
临沂旅游景点大全
华夏人寿怎么样
江浙沪旅游
猜你喜欢
新疆怎么了
鱼鳞病怎么治疗
西红柿怎么吃减肥
吃什么可以养胃
脸色不好怎么调理
临海旅游景点大全
九华山旅游
广东省旅游学校
微信公众平台怎么注册
奥地利旅游