知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何绑定微信
2026-05-08 11:05:17
1、在手机上打开大众点评,点击【我的】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【账号与安全】。
4、点击【第三方账号绑定】
5、点击微信后方的【未绑定】,然后进行微信绑定即可。
相关推荐
大众点评怎么设置通过手机号找到我?
阅读量:177
大众点评app怎么开启通讯录访问权限?
阅读量:154
大众点评怎么找寻好友
阅读量:49
怎么查看大众点评绑定的手机号
阅读量:75
小红书怎么关闭把自己推荐给通讯录好友
阅读量:117
猜你喜欢
抖音怎么拍
行李箱密码怎么设置
智齿疼怎么办
收款收据怎么写
头发稀少怎么变浓密头发
购置税怎么算
菜花怎么做
典韦怎么死的
360随身wifi怎么用
脚垫怎么治
猜你喜欢
雅士利奶粉怎么样
日均存款怎么算
wifi电视怎么看电视台
圭臬怎么读
羊绒衫怎么洗
桥牌怎么玩
草莓用英语怎么说
身份证丢失怎么办
呼叫转移怎么取消
怎么设置动态壁纸