知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳跑步设置同步健康数据
2026-04-24 23:37:22
1、点击跑步
在天天跳绳首页中,点击跑步。
2、点击右上角图标
在天天跳绳跑步中,点击右上角图标。
3、点击同步健康数据
在天天跳绳跑步设置中,点击同步健康数据即可。
相关推荐
天天跳绳怎么查看跑步排行榜?
阅读量:56
天天跳绳同步健康数据
阅读量:137
天天跳绳如何开启户外跑步播报
阅读量:193
天天跳绳跑步减值测算
阅读量:37
天天跳绳户外跑
阅读量:20
猜你喜欢
平菇怎么做好吃
胡辣汤的家常做法
office怎么读
发面饼的做法
炸排骨的家常做法
pdf怎么转换成word
安康鱼做法
山药木耳的做法
纨绔怎么读
南瓜做法
猜你喜欢
红烧牛肉的做法
虾仁饺子馅的做法
山楂糕的做法
茄汁青鱼的做法
甲鱼汤的做法
豆腐皮的做法
骅怎么读
小虾的做法
清炒苦瓜的做法
微波炉烤面包的做法