知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
计步器如何设置加入记录停用
2026-04-25 10:16:41
1、计步器首页点击下方的【设定】打开设定界面
2、设定界面点击【加入记录】后面的圆点
3、【加入记录】后面的圆点变为灰色即表趣胳示计步器设置泰信激加悦颂入记录停用成功
相关推荐
苹果计步器在哪里打开?
阅读量:103
苹果计步器在哪里打开?
阅读量:187
计步器如何设置周末报告的提醒停用
阅读量:81
苹果计步器在哪里打开?
阅读量:31
苹果计步器在哪里打开?
阅读量:158
猜你喜欢
通感是什么意思
电容笔是干什么用的
无期徒刑是什么意思
脉压差大是什么原因
维c什么时候吃最好
驿马是什么意思
萨瓦迪卡什么意思
什么时候母亲节
教资成绩什么时候出
什么醒酒
猜你喜欢
矫正视力是什么意思
正整数是什么
扁桃体切除有什么影响
大红袍属于什么茶
什么才叫爱
异常的近义词是什么
心悸是什么意思
cloud是什么意思
老司机是什么意思
脱发用什么洗发水好