知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统计时器结束播放“海边”铃声提醒
2026-05-12 12:18:56
1、第一步
时钟“首页”页面点击右下角“计时器祝追”。
2、第二步
点击“计缝丽时器”显示页面“计时结束时启用”。
3、第三步
显示页面慎腊耕找到“海边”,点击设定。
相关推荐
华为计时器如何设置铃声
阅读量:42
iOS系统计时器结束播放“欢乐时光”铃声提醒
阅读量:158
iOS系统计时器结束播放“缓慢上升”铃声提醒
阅读量:45
iOS系统计时器结束播放“ 辐射”铃声提醒
阅读量:158
Notability如何忽略iOS睡眠计时器
阅读量:74
猜你喜欢
电脑的密码怎么设置
英语四级怎么算分
鲁班是怎么发明锯子的
宝宝上吐下泻怎么办
世界旅游
自动空调怎么开暖风
孕妇可以吃松子
天台旅游
信用卡可以转账吗
星辰变怎么样
猜你喜欢
怎么退出恢复模式
林芝旅游景点
qq主显账号怎么修改
攻略男主手册
辞职后社保怎么办
莲花山旅游区
蝴蝶的特点
浙江科技学院怎么样
新疆旅游景点
绝对值符号怎么打