知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统计时器结束播放“ 辐射”铃声提醒
2026-04-24 17:55:13
1、第一步
时钟“首页”页面点击右下角“计时器”。
2、第二步
点击“计时器“显示页面“计时结束时启用”。
3、第三步
页面显示找到“辐射”,点击设定。
相关推荐
iOS系统计时器结束播放“海边”铃声提醒
阅读量:125
华为计时器如何设置铃声
阅读量:46
iOS系统计时器结束播放“缓慢上升”铃声提醒
阅读量:164
iOS系统计时器结束播放“欢乐时光”铃声提醒
阅读量:82
手机iPhone设定倒计时结束播放“ 辐射”音效
阅读量:90
猜你喜欢
舞用五笔怎么打
就业协议书怎么填
恒山在哪里
唐纸伞妖哪里多
如何选车
如何煮鸡蛋
河南有什么旅游景点
福建土楼在哪里
i3 4170怎么样
庹字怎么读
猜你喜欢
whoops英语怎么读
宾利怎么样
迪拜在哪里
回访电话怎么打
如何使用万用表
宜信普惠工作怎么样
日产nv200怎么样
异味重怎么办
怎么抢网速
带圆圈的数字怎么打