知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭喜玛拉雅允许好友找到我
2026-04-30 08:37:15
1、打开喜玛拉雅app,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击隐私设置。
3、在隐私下,点击好友互动。
4、进入好友互动设置,点击关闭允许好友找到我即可。
相关推荐
喜玛拉雅app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:194
喜玛拉雅app如何开启锁屏显示
阅读量:154
酷狗音乐允许好友找到我怎么关闭
阅读量:57
喜玛拉雅app如何关闭允许好友找到我
阅读量:134
手机喜玛拉雅app如何设置白色通知栏样式?
阅读量:104
猜你喜欢
庐江旅游
如何泡妞
哈尔滨旅游局
卖家怎么开通花呗
单眼皮如何变双
音调怎么打
沃尔沃s60l怎么样
姿势英语怎么说
拉肚子拉水怎么回事
生日低调发朋友圈
猜你喜欢
长沙哪里好玩
自我评定怎么写
excel如何求和
图片怎么压缩变小
无线路由器设置
小米路由器地址
阿尔卑斯山旅游
如何使用蓝牙耳机
如何搭配衣服
如何补硒