知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机回音怎么消除
2026-04-30 09:24:13
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“辅助功能”
3、再点击音频/视觉
4、将页面的背景音进行关闭即可,这样就可以降低噪音了回音消除了
相关推荐
苹果13怎么消除回音
阅读量:164
苹果手机打电话有回音咋回事
阅读量:158
苹果14电话降噪在哪打开
阅读量:135
iphone14降噪怎么设置不见了
阅读量:117
iphone13微信视频通话有回声
阅读量:181
猜你喜欢
小肚子疼是什么妇科病
什么人不用电
xr是什么意思
掌中宝是什么
13440是什么违章
esp是什么
生日礼物送什么好
胎教什么时候开始最好
什么是管培生
半月板是什么
猜你喜欢
男闺蜜是什么意思
庸人自扰是什么意思
什么是化学
代词是什么
失眠是什么原因
文科女生学什么专业好
蠢蠢欲动是什么意思
精益求精是什么意思
总是放屁是什么原因
眼中钉什么意思