知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚自习APP如何注销账号?
2026-04-22 12:30:51
1、第一步:进入【海豚自习】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【注销账号】选项,进入即可。
相关推荐
海豚自习APP如何进入地址管理?
阅读量:23
海豚自习APP如何使用自习助理?
阅读量:112
海豚自习APP如何进入海豚讲座?
阅读量:151
海豚自习APP如何进行网络诊断?
阅读量:81
海豚自习APP如何清理空间?
阅读量:152
猜你喜欢
未央是什么意思
兰花什么时候开花
不谋而合的意思
双十一是什么节日
父母给孩子的祝福语
李代桃僵是什么意思
zero是什么意思
追求卓越的意思
亢奋是什么意思
汽车雨刮器什么牌子好
猜你喜欢
sample是什么意思
什么是网赚
欧蕙适合什么年龄
什么下载软件最好
sup是什么意思
祝福藏头诗
满二唯一是什么意思
政治掮客是什么意思
脚臭怎么办有什么妙招
潜伏的意思