知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP如何设置个人资料生日
2026-05-09 08:33:34
1、我们第一步需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、然后在APP我的界面点击自己的头像。
3、最后直接在切换的界面点击生日之后根据提醒操作即可。
相关推荐
拓词APP如何修改个人昵称
阅读量:69
拓词APP如何设置训练目标
阅读量:100
拓词如何开启App每日学习提醒
阅读量:152
拓词如何开启拓团邀请消息提醒
阅读量:25
拓词如何关闭拓团邀请消息提醒
阅读量:32
猜你喜欢
如何去头屑
如何消灭蚂蚁
薄荷叶泡水
如何学好初中数学
菲拉斯怎么去
朋友圈怎么看访客记录
男朋友弄湿我还问我哪里难受
港澳台通行证怎么办
防火墙在哪里设置
如何瘦小腹
猜你喜欢
如何去皱
时尚旅游杂志
遮瑕笔怎么用
神奇动物在哪里1
如何倒车
浙江哪里好玩
罪恶都市怎么游泳
pdf如何打印
农村医保网上如何缴费
厦门旅游学校