知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品颜值卡和情侣卡怎么没了
2026-04-29 09:49:18
1、在手机上打开app。
2、然后在app我的界面里,点进入钱包界面。
3、接着在钱包界面里,点击上方颜值卡额度迁移公告。
4、在颜值卡和情侣卡服务变更通知里,可以看到app将关闭这张卡的入口。
相关推荐
和包信用购额度怎么用
阅读量:94
移动白条怎么借款
阅读量:101
桔多多有额度借不出来,有什么方法吗
阅读量:95
2022年安逸花怎么套消费额度
阅读量:82
国美易卡注销后怎么重新申请
阅读量:85
猜你喜欢
热闹的反义词是什么
360怎么查看电脑配置
内分泌失调有什么症状
秀气是什么意思
开盘价是怎么定的
我们的生活
大米生虫了怎么办
微博评论怎么加图片
血细胞分析报告怎么看
苹果手机如何省电
猜你喜欢
轻生活卫生巾
word如何加密
魔方世界怎么联机
行酒令怎么玩
感谢生活作文
独立声卡怎么安装
包皮是什么
电脑怎么截屏图片
炉石防沉迷怎么解除
鹘鹰怎么读