知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书壳APP如何创建书籍笔记
2026-04-26 19:38:34
1、打开书壳APP后,点击(笔记)选项。
2、进入笔记,点击(添加笔记)选项。
3、进入创建书籍,上传封面、书名、作者、出版社、出版时间,点击(完成)选项。
相关推荐
书壳APP怎么提现书币
阅读量:138
帆书app怎么创建书籍收藏夹
阅读量:49
书壳APP怎么关闭展示猜你喜欢
阅读量:54
小红书创建的群聊如何关联笔记
阅读量:100
书壳APP怎么设置用户性别
阅读量:174
猜你喜欢
运费险怎么退
联想电脑怎么进入bios
cydia怎么用
猴魁怎么泡
怎么领取失业保险金
英朗怎么样
怎么样才能生孩子
英文名字怎么取
崇怎么组词
乳腺囊肿是怎么回事
猜你喜欢
淘宝怎么刷销量
眼皮松弛怎么办
经常感冒怎么办
怎么制作幻灯片
怎么保护视力
热水器不出热水怎么回事
孕妇鼻炎怎么办
向大大内衣怎么样
脸肿了怎么快速消肿
本地安全策略怎么打开