知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡怎么关闭一个卡
2026-04-28 10:51:01
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击号码
选择下方需要关闭的号码。
3、
关闭启用此号码
将启用此号码的功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机双卡情况如何只关闭主号?
阅读量:137
苹果双卡怎么关闭副卡
阅读量:140
苹果12双卡手机怎么关闭其中一个卡
阅读量:20
苹果打电话怎么切换主副号
阅读量:105
iPhone手机双卡双待如何关闭一张卡
阅读量:30
猜你喜欢
苏州博物馆门票
柔和的近义词
膝盖凉是怎么回事
体温计打碎了怎么办
重庆交通大学怎么样
苹果手机系统怎么升级
潍坊博物馆
观赏的近义词
男短发发型
弱小的近义词
猜你喜欢
科学常识
旖旎的近义词
常识梁文道
青岛博物馆
荡漾的近义词
额头有皱纹怎么办
发型设计网
怎么样做蛋糕
爱出汗是怎么回事
对峙的近义词