知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启长辈版?
2026-04-26 14:02:37
1、点击我的选项。
2、点击设置选项。
3、点击长辈版选项。
4、点击开启长辈版按钮即可。
相关推荐
美团app开启长辈模式
阅读量:192
美团如何开启长辈版
阅读量:146
美团外卖app怎么切换长辈版模式
阅读量:100
美团APP端如何开启长辈版模式
阅读量:35
美团怎么开启长辈版?
阅读量:157
猜你喜欢
4p是什么
11区是什么意思
26岁属什么
什么是黄褐斑
中二什么意思
lonely是什么意思
商业保险是什么
什么是定速巡航
我的梦想是什么
亲切的反义词是什么
猜你喜欢
犹豫是什么意思
2.0t是什么意思
什么叫奇数
activity是什么意思
aldo是什么牌子
两融余额是什么意思
extra是什么意思
二月十四号是什么节日
什么是分辨率
物是人非什么意思