知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清空所有消息会话?
2026-04-22 18:45:14
1、打开美团APP,点击页面右下角【我的】,再选择【设置】。
2、在设置页面中,选择【消息通知设置】。
3、进入消息通知设置,点击【清空消息会话】。
4、点击【确定】,即可清除所有会话。
相关推荐
美团怎么清空消息会话
阅读量:79
美团app消息会话在哪里清空
阅读量:22
美团消息会话怎么清空
阅读量:75
美团在哪里清空消息会话?
阅读量:122
美团如何清空消息会话?
阅读量:115
猜你喜欢
喇叭裤搭配
田老师红烧肉加盟
打篮球能减肥吗
红烧铁狮子头
短裤怎么说
前任攻略1
小锅盖怎么调信号
快穿之美人攻略
开封美食攻略
散步减肥
猜你喜欢
怎么开汽车
三亚旅游攻略自由行
减肥期间早餐吃什么好
右臂发麻是怎么回事
怎么样开锁
怎么卸载输入法
邮件主题怎么写
新买的手机怎么充电
词语搭配大全
手机掉到水里怎么办