知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
渝畅行APP如何申请注销账号?
2026-04-23 05:37:53
1、第一步:打开渝畅行app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。
3、第三步:进入设置,点击【申请注销】。
4、第四步:进入注销账号,点击【申请注销】。
相关推荐
渝畅行怎么开启推送消息提醒
阅读量:135
渝畅行怎么提建议
阅读量:115
渝畅行app怎样查看版本号?
阅读量:114
渝畅行怎么退出登录
阅读量:165
渝畅行app怎样注销账号?
阅读量:181
猜你喜欢
耳环搭配
老鼠怎么灭
季度怎么分
最有效的减肥方法
黑咖啡减肥
速效减肥
冬天衣服搭配
厦门大学旅游攻略
海岛奇兵攻略
吉林农业大学怎么样
猜你喜欢
凤凰攻略
有氧减肥操
暴走大侠攻略
花生能减肥吗
东山岛攻略
我的世界背包怎么做
云南旅游攻略地图
记忆重构攻略
微胖男生穿衣搭配
房地产销售怎么样