知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置京喜指纹支付?
2026-04-25 03:56:43
1、首先登录京喜app,进入“我的”页面点击右上角的设置
2、进入设置页面,点击支付设置
3、进入支付设置页面,点击进入生物支付,点击打开指纹支付就行了
相关推荐
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:106
京喜指纹支付如何开启
阅读量:188
京喜如何开启指纹支付?
阅读量:107
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:81
京喜怎么关闭指纹支付
阅读量:191
猜你喜欢
市盈率是什么意思
如何制作简历模板
殇是什么意思
gay是什么意思
感谢生活作文
定投基金怎么买
十月怀胎怎么算
高考落榜了怎么办
如何调整照片大小
怎么重做电脑系统
猜你喜欢
杨光的快乐生活6
五月是什么星座
如何治疗前列腺炎
爱生活
呵呵是什么意思啊
金毛狗怎么养
拳皇13怎么设置中文
结婚喜帖怎么写
微信运动怎么玩
文件被删除怎么恢复