知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
圈遇交友APP如何关闭个性化推送
2026-04-23 13:17:23
1、第一步:点击设置
2、第二步:点击消息提醒
3、第三步:在消息提醒中,点击【个性化推送】
相关推荐
仙遇交友如何开启个性化推荐
阅读量:101
柠檬交友如何关闭个性化推荐
阅读量:131
寻Ta交友怎么关闭个性化推送
阅读量:177
仙遇交友如何关闭个性化推送
阅读量:155
仙遇交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么办
被臭虫咬了怎么办
土豆怎么种
狐臭怎么治疗
发低烧怎么办
我的世界门怎么做
香椿怎么做好吃
寿司怎么卷
提子怎么洗
神舟笔记本怎么样
猜你喜欢
汽车玻璃水怎么加
chair怎么读
奥迪q3怎么样
蒹葭苍苍怎么读
华北电力大学怎么样
失业保险怎么领
文件夹怎么设置密码
电脑密码怎么取消
prt文件怎么打开
腹语怎么练