知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用甜遇APP关闭直播间礼物特效?
2026-04-24 16:27:55
1、第一步:
打开桌面上的甜遇APP进入直播间,点击三条横线。
2、第二步:
点击特效管理。
3、第三步:
点击关闭礼物特效即可关闭直播间礼物特效。
相关推荐
小鲸直播app怎么关闭直播间礼物特效
阅读量:102
小爱直播间如何关闭屏蔽他人的礼物特效?
阅读量:129
抖音怎么关闭/开启直播间礼物特效
阅读量:143
抖音直播间怎么屏蔽其他用户的礼物特效
阅读量:120
小爱直播间如何关闭屏蔽他人的礼物特效?
阅读量:149
猜你喜欢
excel怎么读
黄焖鸡做法
苹果手机id密码忘了怎么办
鸡蛋灌饼做法
玫瑰酱的做法
拔丝地瓜的做法视频
家常小龙虾最简单做法
蹇怎么读
凉拌海带的做法
炸酱的做法
猜你喜欢
馒头花卷的做法
篦怎么读
静电怎么消除
猪肺的做法
栖怎么读
烹怎么读
鹅肉的做法
蒸糯米饭的做法
栗子鸡的做法
议论文怎么写