知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京怎么开启二维码包含身份证号
2026-04-21 16:40:44
1、第一步,打开手机上的我的南京,之后点击设置。
2、第二步,然后点击个人中心。
3、第三步,接着点击勾选上二维码包含身份证号。这样便可以开启二维码包含身份证号。
相关推荐
我的南京APP怎么查看我的二维码
阅读量:62
我的南京怎么查看我的二维码
阅读量:184
我的南京APP如何查看我的二维码?
阅读量:152
我的南京APP如何开启二维码包含身份证号?
阅读量:81
我的南京怎么查看我的二维码
阅读量:160
猜你喜欢
大虾怎么做好吃又简单
微信群怎么解散
醉酒驾驶怎么处罚
凉拌金针菇的做法
上汤娃娃菜的做法
履怎么读
黑米饭的做法
披萨饼的做法视频
炒四季豆的家常做法
油豆腐的做法
猜你喜欢
虾仁馄饨馅的做法
产妇鲫鱼汤的做法
医疗保险网上怎么缴费
龙须菜的做法
胡萝卜怎么做好吃
焖面的家常做法
三鲜饺子馅的做法
命题说话编不下去了怎么办
茭白的做法大全
菜丸子的家常做法