知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭营销通知
2026-04-22 23:55:03
1、在手机桌面打开【堆糖】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【推送设置】。
5、来到应用通知,然后把【营销通知】关闭即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭营销推荐通知
阅读量:25
惠头条怎么关闭营销通知?
阅读量:146
携程金融如何关闭营销通知消息
阅读量:159
西瓜小说,怎么关闭营销通知?
阅读量:165
闲鱼如何关闭营销通知
阅读量:99
猜你喜欢
toys是什么意思
315是什么意思
px是什么单位
气的笔顺是什么
免职是什么意思
2017年是什么年
尿酸高有什么症状
三角梅什么时候开花
1962年属什么生肖
梦见结婚是什么意思
猜你喜欢
五谷是什么
什么是甲亢
安全期是什么意思
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
iq是什么意思
担当是什么意思
感叹号是什么意思
一什么风景
festival是什么意思
essence是什么意思