知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
2026-04-29 02:07:04
1、在建行生活我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私管理】选项。
3、进入隐私管理页面,开启【个性化广告推荐】设置。
相关推荐
建行生活APP怎么关闭广告推荐功能
阅读量:187
建行生活怎么打开广告推荐
阅读量:181
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
阅读量:159
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:196
建行生活个性化广告推荐服务怎么取消?
阅读量:149
猜你喜欢
八月八日是什么日子
85年属什么的
木糖醇是什么
h.m是什么牌子
thing是什么意思
经手人是什么意思
dlna是什么意思
什么时候过年
眼睛浮肿是什么原因
angel是什么意思
猜你喜欢
宝宝什么时候断奶最好
什么动漫好看
suj2是什么材料
竭尽全力的意思是什么
空气刘海适合什么脸型
诧异是什么意思
国考考什么
结婚八年是什么婚
股票现手是什么意思
朋克是什么意思