知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈版模式?
2026-05-04 21:10:40
1、一、打开APP,点击如图红箭头所指的【我的】,然后进入新页面。
2、二、点击如图红箭头所指的【设置】,然后进入新页面。
3、三、如图所示,开启【长辈版】后方红箭头所指的开关,即可完成操作。
相关推荐
饿了么长辈模式怎么开启
阅读量:135
饿了么怎么开启长辈模式?
阅读量:105
饿了么APP怎么切换为长辈模式?
阅读量:50
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:157
美团如何开启长辈版模式
阅读量:98
猜你喜欢
桑树叶的作用
双花的功效与作用
民族运动会
喉症丸的功效与作用
月经量少吃什么食物
sample什么意思
瑞雪兆丰年什么意思
学校运动会新闻报道
高粱米的功效与作用
tct是检查什么的
猜你喜欢
交泰丸的功效与作用
知识产权宣传周
紫红色配什么颜色好看
白马非马什么意思
因人而异什么意思
党外知识分子
什么狗长不大
饭后多久运动
大义凛然什么意思
廊坊有什么好玩的地方